Черная шуба от Joseph
Черная шуба от Joseph Черная шуба от Joseph Черная шуба от Joseph

Single Breasted Fur Coat

Черная шуба от Joseph

Купить за 222,807 руб. в farfetch.com

Черная шуба от Joseph: как носить

Черная шуба от Joseph

Черная шуба от Joseph из farfetch.com в сочетании с черными кожаными узкими брюками поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Черные замшевые туфли выигрышно дополнят этот лук.

Черная шуба от Joseph

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание черной шубы от Joseph из farfetch.com и черной кожаной мини-юбки. Вместе с этим нарядом гармонично смотрятся черные кожаные сапоги.

Черная шуба от Joseph

Комбо из черной шубы и оранжевого платья с запахом позволит создать незабываемый образ. Вкупе с этим луком великолепно выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Черная шуба от Joseph

Черная шуба от Joseph в паре с черным шелковым вечерним платьем — олицетворение элегантного стиля. Бежевые кожаные туфли — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черная шуба от Joseph

Черная шуба от Joseph из farfetch.com и черные кожаные джинсы скинни — прекрасное решение для первого свидания или встречи с подругами. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная шуба от Joseph

Любительницам стиля элегантная повседневность понравится дуэт черной шубы от Joseph из farfetch.com и черных кожаных джинсов скинни. Если подобный наряд кажется слишком дерзким, сбалансируй его синими кроссовками.

Черная шуба от Joseph

Тандем черной шубы от Joseph и серебряных узких брюк с пайетками поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся черные кожаные туфли.

Черная шуба от Joseph

Сочетание черной шубы от Joseph и черных джинсов может стать хорошим ансамблем для офиса. Пара черных замшевых ботильонов очень органично интегрируется в этот лук.

Черная шуба от Joseph

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черная шуба от Joseph и голубые джинсы — великолепный ансамбль. Поклонницы рискованных сочетаний могут дополнить образ серыми кроссовками.