Черная шуба от Fendi
Черная шуба от Fendi Черная шуба от Fendi Черная шуба от Fendi

Oversized Sleeve Wrap Coat

Черная шуба от Fendi

Купить за 831,024 руб. в farfetch.com

Черная шуба от Fendi: как носить

Черная шуба от Fendi

Черная шуба от Fendi и черное платье-футляр позволят создать элегантный образ. Что касается обуви, дополни наряд черными кожаными массивными туфлями.

Черная шуба от Fendi

Черная шуба от Fendi из farfetch.com и черная кожаная мини-юбка — неотъемлемые вещи в арсенале барышень с отменным чувством стиля. Если подобный наряд кажется слишком смелым, сбалансируй его черными кожаными туфлями дерби.

Черная шуба от Fendi

Несмотря на то, что это весьма традиционный ансамбль, ансамбль из черной шубы от Fendi из farfetch.com и черных классических брюк продолжает покорять сердца многих модниц. В тандеме с этим образом органично смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная шуба от Fendi

Создав ансамбль из черной шубы от Fendi и черных джинсов, получишь замечательный ансамбль для полуформальных встреч после работы. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черная шуба от Fendi

Черная шуба и голубые рваные джинсы-бойфренды — обязательные составляющие в арсенале поклонниц стиля кэжуал. Бело-черные замшевые ботильоны с вырезом прекрасно дополнят этот наряд.

Черная шуба от Fendi

Черная шуба от Fendi в сочетании с синими джинсами — великолепный офисный вариант. Переходя к, можно завершить образ черными бархатными ботильонами.

Черная шуба от Fendi

Если не знаешь, что надеть на свидание, черная шуба и черные кожаные джинсы скинни — идеальный выбор.

Черная шуба от Fendi

Черную шубу и черные джинсы скинни можно надеть как на учебу, так и для встречи с подругами. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в лук.

Черная шуба от Fendi

Если ты из той категории барышень, которые одеваются стильно, тебе подойдет тандем черной шубы от Fendi из farfetch.com и синей джинсовой юбки на пуговицах. Очень уместно здесь будут смотреться черные замшевые ботфорты.