Черная шуба от Akris

Fur Trimmed Coat

Черная шуба от Akris

Купить за 488,058 руб. в farfetch.com

Черная шуба от Akris: как носить

Черная шуба от Akris

Фанаткам непринужденного стиля полюбится дуэт черной шубы от Akris и темно-красных леггинсов. Если ты любишь использовать в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Черная шуба от Akris

В черной шубе от Akris и синих джинсах можно пойти на встречу или провести выходной, когда намечено культурное мероприятие. Черные кожаные туфли станут хорошим дополнением к твоему образу.

Черная шуба от Akris

Поклонницам стиля business casual полюбится сочетание черной шубы от Akris и черного платья-миди. Черные замшевые сапоги выигрышно дополнят этот ансамбль.

Черная шуба от Akris

Черная шуба от Akris и серебряные кожаные джинсы — прекрасный выбор для воплощения лука в стиле business casual. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать лук более целостным.

Черная шуба от Akris

Черная шуба от Akris и черные брюки-галифе безусловно украсят твой гардероб. Весьма выгодно здесь смотрятся черные замшевые туфли с вырезом.

Черная шуба от Akris

Черная шуба от Akris в сочетании с черными кожаными узкими брюками поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы. Вкупе с этим образом удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная шуба от Akris

Черная шуба и черные леггинсы — великолепная идея для несложного, но модного ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черная шуба от Akris

Лук из черной шубы от Akris из farfetch.com и мятной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой выразительный личный стиль. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черная шуба от Akris

Черная шуба от Akris и синие джинсы позволят создать необычный образ для рабочего дня в офисе. Переходя к, можно дополнить образ черными бархатными ботильонами.