Женская черная шляпа от Diesel

Diesel wide-brim sunhat

Черная шляпа от Diesel

Купить за 16,132 руб. в farfetch.com

Женская черная шляпа от Diesel: как носить

Женская черная шляпа от Diesel

Темно-синий укороченный топ и женская черная шляпа от Diesel позволят создать легкий и практичный образ для выходного в парке или шоппинга. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Женская черная шляпа от Diesel

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черно-белое платье-макси в горошек и черная шляпа, полюбится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой лук получит новое прочтение в сочетании с серебряными кожаными босоножками на танкетке.

Женская черная шляпа от Diesel

Зеленый пиджак в шотландскую клетку и черная шляпа — хорошее решение для женщин, которые постоянно в движении.

Женская черная шляпа от Diesel

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как черная блуза на пуговицах и черная шляпа от Diesel, понравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Женская черная шляпа от Diesel

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание темно-сине-белой классической рубашки в горошек и женской черной шляпы от Diesel из farfetch.com. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят синие замшевые ботильоны с вырезом.

Женская черная шляпа от Diesel

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синего джинсового сарафана и женской черной шляпы от Diesel позволит создать удобный лук в повседневном стиле. В качестве обуви здесь просятся черные кожаные туфли.

Женская черная шляпа от Diesel

Такое простое и практичное сочетание вещей, как красный свободный свитер и черная шляпа, полюбится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать серебряные кожаные оксфорды.

Женская черная шляпа от Diesel

Белая блуза с коротким рукавом и женская черная шляпа от Diesel помогут составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Что же до обуви, можно закончить ансамбль черными замшевыми сандалиями на плоской подошве.

Женская черная шляпа от Diesel

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черно-белого короткого свитера с узором "гусиные лапки" и женской черной шляпы от Diesel из farfetch.com поможет создать удобный образ в стиле casual. Хочешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботильоны на шнуровке с вырезом.