Черная туника от MRZ
Черная туника от MRZ Черная туника от MRZ Черная туника от MRZ

Off The Shoulder Jumper

Черная туника от MRZ

Купить за 25,946 руб. в farfetch.com
59,464 руб. Скидка 56%!

Черная туника от MRZ: как носить

Черная туника от MRZ

Комбо из черной туники от MRZ и черно-белой юбки-карандаш с принтом — хорошая идея для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черными замшевыми туфлями на танкетке.

Черная туника от MRZ

Черная туника от MRZ и черные брюки-галифе — must have вещи в арсенале стильной современной девушки. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Черная туника от MRZ

Черная туника в сочетании с синим пальто подойдет для вечера с молодым человеком или похода в бар с подругами.

Черная туника от MRZ

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание черной туники от MRZ и черных джинсов скинни. Дополни лук серыми низкими кедами с украшением, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черная туника от MRZ

Создав наряд из черной туники и белых джинсов скинни, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Любишь незаурядные решения? Закончи свой образ черно-белыми низкими кедами.

Черная туника от MRZ

Черная туника от MRZ и белые джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать роскошные и функциональные образы. Этот лук органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черная туника от MRZ

Поклонницам стиля business casual придется по душе тандем черной туники от MRZ из farfetch.com и белых широких брюк. Пара черных кожаных босоножек на каблуке очень органично вписывается в этот ансамбль.

Черная туника от MRZ

Черная туника от MRZ из farfetch.com и черные рваные джинсы скинни — неотъемлемые составляющие в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черная туника от MRZ

Ансамбль из черной туники от MRZ и темно-красных кожаных узких брюк позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Что же до обуви, можно завершить лук черными кожаными ботильонами.