Черная пышная юбка
Черная пышная юбка Черная пышная юбка Черная пышная юбка

Avelon Black Wool Full Lenglen Mini Skirt

Черная пышная юбка

Купить за 43,859 руб. в SSENSE

Черная пышная юбка: как носить

Черная пышная юбка

Лук из разноцветной блузы на пуговицах в вертикальную полоску и черной пышной юбки позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Вместе с этим образом чудесно смотрятся черные кожаные туфли.

Черная пышная юбка

Черный укороченный топ выглядит отлично в сочетании с черной пышной юбкой. Черные кожаные босоножки на каблуке становятся превосходным завершением твоего лука.

Черная пышная юбка

Черный пиджак и черная пышная юбка надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять роскошные и практичные ансамбли. Темно-пурпурные замшевые ботильоны становятся отличным дополнением к твоему наряду.

Черная пышная юбка

Светло-коричневая кожаная косуха и черная пышная юбка надежно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая составлять шикарные и удобные луки.

Черная пышная юбка

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые одеваются модно, тебе подойдет сочетание красно-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черной пышной юбки. Вместе с этим образом чудесно выглядят черные кожаные туфли.

Черная пышная юбка

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй ансамбль из красного полупальто и черной пышной юбки. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черная пышная юбка

Черная кожаная стеганая косуха и черная пышная юбка прочно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя составлять неповторимые и стильные ансамбли. Теперь почему бы не привнести в повседневный наряд толику утонченности с помощью черных кожаных полусапог?

Черная пышная юбка

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание красной майки и черной пышной юбки поможет создать комфортный образ в стиле casual. Голубые замшевые балетки стильно дополнят этот ансамбль.

Черная пышная юбка

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из белой рубашки с коротким рукавом и черной пышной юбки из SSENSE. Что до обуви, можно дополнить образ черными замшевыми туфлями.