Черная подвеска от Marni
Черная подвеска от Marni Черная подвеска от Marni

Marni quartz pendant necklace

Черная подвеска от Marni

Купить за 54,478 руб. в farfetch.com

Черная подвеска от Marni: как носить

Черная подвеска от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пальто и черной подвески от Marni поможет создать функциональный образ в расслабленном стиле. Такой образ получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке.

Черная подвеска от Marni

Черный открытый кардиган и черная подвеска от Marni — превосходная формула для создания модного и удобного образа. Вкупе с этим луком чудесно выглядят серые замшевые ботильоны.

Черная подвеска от Marni

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белого платья-крестьянки с вышивкой и черной подвески от Marni поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Черная подвеска от Marni

Бело-черный пиджак и черная подвеска от Marni позволят создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Черные кожаные туфли выигрышно дополнят этот ансамбль.

Черная подвеска от Marni

Черная футболка с длинным рукавом и черная подвеска от Marni — прекрасная формула для создания стильного и практичного наряда. Что же до обуви, черные замшевые туфли — самый выигрышный вариант.

Черная подвеска от Marni

Тандем черного пиджака и черной подвески от Marni из farfetch.com - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Вместе с этим луком чудесно смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Черная подвеска от Marni

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание белых широких брюк и черной подвески от Marni поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. Что до обуви, можно дополнить ансамбль бело-черными кожаными туфлями.

Черная подвеска от Marni

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленый открытый кардиган и черная подвеска от Marni — прекрасный вариант для модного ансамбля на каждый день. Думаешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные ботильоны на шнуровке.

Черная подвеска от Marni

Черный пиджак и черная подвеска от Marni — великолепное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. В качестве завершения этого наряда здесь напрашиваются черные замшевые туфли.