Черная подвеска от Marni
Черная подвеска от Marni Черная подвеска от Marni

Marni pendant necklace

Черная подвеска от Marni

Купить за 55,401 руб. в farfetch.com

Черная подвеска от Marni: как носить

Черная подвеска от Marni

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черно-белая футболка с круглым вырезом в горошек и черная подвеска от Marni из farfetch.com, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Черная подвеска от Marni

Белые широкие брюки и черная подвеска от Marni из farfetch.com — замечательная формула для воплощения модного и удобного образа. Пара бело-черных кожаных туфель поможет сделать образ более цельным.

Черная подвеска от Marni

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного пиджака и черной подвески от Marni из farfetch.com позволит составить практичный лук в расслабленном стиле. Черные кожаные ботинки челси становятся прекрасным завершением твоего образа.

Черная подвеска от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного вязаного пальто и черной подвески от Marni позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных кожаных сапог?

Черная подвеска от Marni

Черный открытый кардиган и черная подвеска от Marni помогут создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Пара серых замшевых ботильонов очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Черная подвеска от Marni

Черное пальто и черная подвеска от Marni из farfetch.com позволят создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или торговом центре. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботильонов на шнуровке?

Черная подвеска от Marni

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и черной подвески от Marni. В сочетании с серыми кожаными балетками такой образ смотрится особенно по моде.

Черная подвеска от Marni

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черная подвеска, понравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь яркие идеи? Дополни наряд черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черная подвеска от Marni

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-серая футболка на пуговицах и черная подвеска от Marni из farfetch.com, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении.