Черная подвеска от Madewell
Черная подвеска от Madewell Черная подвеска от Madewell

Madewell Tassel Pendant Necklace

Черная подвеска от Madewell

Купить за 3,878 руб. в shopbop.com

Черная подвеска от Madewell: как носить

Черная подвеска от Madewell

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, синий укороченный топ с принтом и черная подвеска от Madewell — классный вариант для модного лука на каждый день. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черная подвеска от Madewell

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бело-черный пиджак и черная подвеска от Madewell — замечательный вариант для расслабленного повседневного наряда. В этот ансамбль не составит труда интегрировать черные кожаные туфли.

Черная подвеска от Madewell

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание черного вязаного пальто и черной подвески от Madewell. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль черными кожаными сапогами.

Черная подвеска от Madewell

Белый комбинезон с шортами и черная подвеска — великолепный вариант для девушек, которые никогда не сидят на месте.

Черная подвеска от Madewell

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание черного открытого кардигана и черной подвески от Madewell из shopbop.com поможет создать комфортный образ в расслабленном стиле. Весьма подходяще здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черная подвеска от Madewell

Серый свитер с круглым вырезом и черная подвеска от Madewell из shopbop.com — великолепная формула для создания модного и простого образа. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на серые кожаные балетки.

Черная подвеска от Madewell

Сочетание темно-зеленого свободного свитера и черной подвески от Madewell - очень практично, и поэтому чудесно подходит для воплощения интересного повседневного стиля. Пара мятных кожаных босоножек на каблуке чудесно гармонирует с остальными элементами лука.

Черная подвеска от Madewell

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной майки и черной подвески от Madewell из shopbop.com позволит создать функциональный ансамбль в стиле casual. Закончив ансамбль красными кожаными босоножками на танкетке, ты привнесешь в него нотку гламура.

Черная подвеска от Madewell

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как темно-синий пиджак и черная подвеска от Madewell из shopbop.com, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни активно. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику шика.