Женская черная парка от Nike
Женская черная парка от Nike Женская черная парка от Nike Женская черная парка от Nike

Black Sportswear Parka

Черная парка от Nike

Купить за 13,111 руб. в SSENSE
18,005 руб. Скидка 27%!

Женская черная парка от Nike: как носить

Женская черная парка от Nike

Черная парка и черные джинсы скинни — уместное лук из и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Черные кожаные ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Женская черная парка от Nike

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная парка и черные леггинсы — превосходный выбор для привлекательного повседневного ансамбля. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его черными резиновыми сапогами.

Женская черная парка от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание женской черной парки от Nike из SSENSE и черных леггинсов поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Любишь эксперименты? Заверши лук светло-коричневыми замшевыми кроссовками на танкетке.

Женская черная парка от Nike

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе понравится тандем женской черной парки от Nike из SSENSE и темно-бирюзового платья-свитера. Черные кожаные массивные ботильоны чудесно впишутся в лук.

Женская черная парка от Nike

Современным модницам, которые любят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание черной парки от Nike и синих джинсов скинни. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные резиновые сапоги.

Женская черная парка от Nike

Образ из женской черной парки от Nike и черных кожаных узких брюк позволит создать незаезженный лук в стиле casual. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Женская черная парка от Nike

Дуэт черной парки от Nike и темно-синих джинсов скинни смотрится выше всяких похвал, разве не так? Почему бы не привнести в этот ансамбль немного игривости с помощью черных замшевых зимних ботинок?

Женская черная парка от Nike

Черная парка и черные леггинсы — хороший вариант для девчонок, которые всегда в движении. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботильоны на танкетке.

Женская черная парка от Nike

Сочетание черной парки и черных джинсов скинни поможет создать необычный ансамбль в стиле casual. Смелые модницы дополнят ансамбль черными кожаными высокими кедами.