Женская черная майка
Женская черная майка Женская черная майка Женская черная майка

Blizza Tank Top

Черная майка

Купить за 12,003 руб. в farfetch.com
20,036 руб. Скидка 40%!

Женская черная майка: как носить

Женская черная майка

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как женская черная майка и голубые джинсы, понравится женщинам, которые любят проводить дни активно.

Женская черная майка

Ансамбль из черной майки и черных кожаных узких брюк позволит составить необычный наряд в стиле casual. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные кожаные туфли.

Женская черная майка

Если день обещает быть суматошным, сочетание женской черной майки из farfetch.com и черно-белой мини-юбки с принтом позволит составить удобный лук в стиле кэжуал. Очень модно здесь будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Женская черная майка

Сочетание женской черной майки из farfetch.com и темно-серых рваных джинсов скинни пользуется большой популярностью среди ценительниц комфорта.

Женская черная майка

Черная майка и темно-синие джинсы-бойфренды — хорошая формула для создания модного и несложного образа. И почему бы не добавить в повседневный наряд немного шика с помощью черных замшевых туфель на танкетке?

Женская черная майка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной майки и белых кружевных спортивных штанов поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Закончив лук черно-белыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Женская черная майка

Женская черная майка и черные джинсы скинни позволят составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. В качестве обуви сюда просятся белые кожаные низкие кеды.

Женская черная майка

Современным девушкам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание черной майки и розовых классических брюк. Опасаешься выглядеть легкомысленно? Дополни этот образ черными замшевыми сабо.

Женская черная майка

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черной майки и серых спортивных штанов поможет составить комфортный образ в повседневном стиле. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.