Женская черная майка от Fab
Женская черная майка от Fab Женская черная майка от Fab Женская черная майка от Fab

Майка FAB

Черная майка от Fab

Купить за 830 руб. в Lamoda
1,399 руб. Скидка 41%!

Женская черная майка от Fab: как носить

Женская черная майка от Fab

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черной майки и голубых рваных джинсов-бойфрендов позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле.

Женская черная майка от Fab

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет дуэт черной майки и темно-синих вельветовых брюк-клеш. Черные замшевые ботильоны — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Женская черная майка от Fab

Если ты ценишь удобство и функциональность, женская черная майка от Fab и черные кожаные леггинсы — замечательный выбор для стильного лука на каждый день. Черные кожаные босоножки на каблуке чудесно дополнят этот ансамбль.

Женская черная майка от Fab

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная майка и синие джинсы скинни — классный вариант для привлекательного наряда на каждый день. В паре с черными кожаными сандалиями на плоской подошве с шипами весь наряд смотрится очень живо.

Женская черная майка от Fab

Черная майка и синие джинсы — стильный выбор противоположного пола, которые постоянно в движении.

Женская черная майка от Fab

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черной майки от Fab и темно-зеленых джинсов скинни с камуфляжным принтом поможет составить комфортный лук в непринужденном стиле. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можно надеть черные замшевые вьетнамки.

Женская черная майка от Fab

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе сочетание черной майки от Fab и черных узких брюк. Черные замшевые балетки органично впишутся в лук.

Женская черная майка от Fab

Если ты ценишь комфорт и функциональность, женская черная майка от Fab из Lamoda и черные кожаные стеганые шорты — отличный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих нарядах, заверши этот светло-коричневыми замшевыми лоферами с леопардовым принтом.

Женская черная майка от Fab

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание женской черной майки от Fab из Lamoda и черных рваных джинсов скинни позволит составить практичный лук в расслабленном стиле. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно надеть черные кожаные туфли дерби.