Женская черная ветровка от Kenzo
Женская черная ветровка от Kenzo Женская черная ветровка от Kenzo Женская черная ветровка от Kenzo

Kenzo panelled windbreaker

Черная ветровка от Kenzo

Размеры: L (12-14), M (8-10), S (4-6), XS (2), XXS (0)
Купить за 37,205 руб. в farfetch.com

Женская черная ветровка от Kenzo: как носить

Женская черная ветровка от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная ветровка от Kenzo и черные леггинсы с принтом — прекрасный выбор для привлекательного лука на каждый день. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут белые высокие кеды.

Женская черная ветровка от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная ветровка от Kenzo и красная юбка-миди со складками — классный выбор для стильного повседневного наряда. Вместе с этим ансамблем выигрышно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Женская черная ветровка от Kenzo

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание женской черной ветровки от Kenzo из farfetch.com и темно-серых рваных джинсов скинни. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ белыми кожаными низкими кедами.

Женская черная ветровка от Kenzo

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной ветровки и серых спортивных штанов позволит составить удобный образ в расслабленном стиле. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные сатиновые босоножки на каблуке.

Женская черная ветровка от Kenzo

Современным женщинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание женской черной ветровки от Kenzo из farfetch.com и зеленых широких брюк. Смелые барышни завершат ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.