Женская черная ветровка от Kenzo
Женская черная ветровка от Kenzo Женская черная ветровка от Kenzo Женская черная ветровка от Kenzo

Kenzo Windbreaker jacket

Черная ветровка от Kenzo

Размеры: M (8-10), S (4-6), XS (2)
Купить за 44,783 руб. в farfetch.com

Женская черная ветровка от Kenzo: как носить

Женская черная ветровка от Kenzo

Женская черная ветровка от Kenzo и темно-серые рваные джинсы скинни позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Женская черная ветровка от Kenzo

Женская черная ветровка от Kenzo и зеленые широкие брюки — необходимые предметы в гардеробе дамского пола с чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Женская черная ветровка от Kenzo

Черная ветровка от Kenzo и красная юбка-миди со складками помогут составить простой и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Женская черная ветровка от Kenzo

Черная ветровка и серые спортивные штаны помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Что же до обуви, черные сатиновые босоножки на каблуке — самый приемлимый вариант.

Женская черная ветровка от Kenzo

Женская черная ветровка от Kenzo из farfetch.com и черные леггинсы с принтом — замечательная формула для создания модного и практичного образа. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые высокие кеды.