Черная блузка от MCQ
Черная блузка от MCQ Черная блузка от MCQ Черная блузка от MCQ

McQ Alexander McQueen long sleeve top

Черная блузка от MCQ

Размеры: L (12-14), M (8-10), S (4-6), XS (2)
Купить за 32,132 руб. в farfetch.com

Черная блузка от MCQ: как носить

Черная блузка от MCQ

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу ансамбль из черной блузки и черных кожаных леггинсов. Что же до обуви, дополни наряд черными замшевыми туфлями.

Черная блузка от MCQ

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная блузка и синие рваные джинсы скинни, придется по душе дамам, которые любят проводить дни активно. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль бежевыми слипонами из плотной ткани.

Черная блузка от MCQ

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт черной блузки и розовых широких брюк. Этот образ неплохо дополнят черные босоножки на танкетке из плотной ткани.

Черная блузка от MCQ

Черная блузка и черные узкие брюки — превосходная идея для несложного, но модного лука. Этот лук неплохо дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черная блузка от MCQ

Черная блузка и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать запоминающиеся и функциональные образы.

Черная блузка от MCQ

Черная блузка от MCQ из farfetch.com и черная кожаная короткая юбка-солнце надежно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать эффектные и стильные ансамбли. В тандеме с этим образом наиболее выгодно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная блузка от MCQ

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это лук из черной блузки от MCQ из farfetch.com и синих джинсовых шорт. Весьма недурно здесь выглядят черные замшевые оксфорды.

Черная блузка от MCQ

Сочетание черной блузки от MCQ и черных кожаных джинсов скинни поможет создать интересный лук в стиле casual. Пара черных кожаных ботильонов легко вписывается в этот ансамбль.

Черная блузка от MCQ

Черная блузка от MCQ и белые джинсы скинни — must have вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Ярко-розовые сатиновые босоножки на каблуке становятся замечательным завершением твоего ансамбля.