Черная блузка от Lanvin

Gathered Front Blouse

Черная блузка от Lanvin

Купить за 249,122 руб. в farfetch.com
303,785 руб. Скидка 18%!

Черная блузка от Lanvin: как носить

Черная блузка от Lanvin

Черная блузка от Lanvin из farfetch.com и серебряные узкие брюки с пайетками помогут создать гармоничный и стильный ансамбль. Весьма недурно здесь будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная блузка от Lanvin

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе дам, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится дуэт черной блузки и черных кожаных джинсов скинни. Пара черных кожаных ботильонов чудесно подходит к остальным элементам ансамбля.

Черная блузка от Lanvin

Черная блузка от Lanvin и белые джинсы скинни отлично подходят для воплощения городского образа на будние дни. Пара ярко-розовых сатиновых босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Черная блузка от Lanvin

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной блузки от Lanvin из farfetch.com и синих джинсовых брюк-кюлотов позволит составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. В сочетании с этим луком гармонично будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черная блузка от Lanvin

Черная блузка от Lanvin и черные кожаные узкие брюки выигрышно впишутся в любой лук — небрежный будничный лук или же изысканный вечерний. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черная блузка от Lanvin

Красивое сочетание черной блузки от Lanvin из farfetch.com и черных брюк-галифе с принтом безусловно будет обращать на тебя взоры мужчин. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная блузка от Lanvin

Красивое сочетание черной блузки от Lanvin и черных шорт с украшением позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Весьма выгодно здесь смотрятся черные замшевые ботфорты.

Черная блузка от Lanvin

Поклонницам стиля кэжуал придется по вкусу сочетание черной блузки от Lanvin и черной кожаной короткой юбки-солнце. Черные кожаные ботильоны — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черная блузка от Lanvin

Черная блузка и черные велосипедки — отличный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный ансамбль. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, дополни этот черными кожаными сабо.