Темно-синяя мини-юбка

Totême - Grenoble Stretch Cotton-blend Mini Skirt - Navy

Темно-синяя мини-юбка

Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 33,241 руб. в NET-A-PORTER.COM

Темно-синяя мини-юбка: как носить

Темно-синяя мини-юбка

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синяя мини-юбка — хороший выбор для модного повседневного образа. Пара черных замшевых туфель позволит сделать лук более целостным.

Темно-синяя мини-юбка

Черная блуза на пуговицах и темно-синяя мини-юбка — великолепный наряд, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный образ. Очень кстати здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Темно-синяя мини-юбка

Любительницам стиля кэжуал понравится образ из темно-синего плаща и темно-синей мини-юбки. Чудесно здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Темно-синяя мини-юбка

Тандем красного вязаного свитера и темно-синей мини-юбки поможет составить незаезженный лук в стиле кэжуал. Темно-красные кожаные ботильоны становятся классным завершением твоего ансамбля.

Темно-синяя мини-юбка

Черный вязаный открытый кардиган и темно-синяя мини-юбка из NET-A-PORTER.COM — хорошая формула для создания модного и функционального образа. Вкупе с этим образом гармонично выглядят темно-коричневые кожаные ботильоны.

Темно-синяя мини-юбка

Сочетание черного кожаного топа с баской и темно-синей мини-юбки из NET-A-PORTER.COM не прекращает покорять сердца женщин, которые любят одеваться модно. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные туфли на танкетке.

Темно-синяя мини-юбка

Синий двубортный пиджак и темно-синяя мини-юбка — идеальный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный лук. Ты можешь легко адаптировать такой наряд к повседневным реалиям, надев синими эспадрильями из плотной ткани.