Темно-синяя мини-юбка
Темно-синяя мини-юбка Темно-синяя мини-юбка Темно-синяя мини-юбка

Vesper Pleated Mini Skirt With Gold Button Detail

Темно-синяя мини-юбка

Купить за 6,371 руб. в Asos

Темно-синяя мини-юбка: как носить

Темно-синяя мини-юбка

Черный кожаный топ с баской в паре с темно-синей мини-юбкой из Asos поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В этот ансамбль не составит труда интегрировать черные кожаные туфли на танкетке.

Темно-синяя мини-юбка

Красный вязаный свитер и темно-синяя мини-юбка — хороший выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный лук. Вместе с этим ансамблем органично выглядят темно-красные кожаные ботильоны.

Темно-синяя мини-юбка

Темно-синий плащ и темно-синяя мини-юбка из Asos — классный вариант для расслабленного, но модного ансамбля. В тандеме с этим луком отлично будут выглядеть черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Темно-синяя мини-юбка

Тандем бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синей мини-юбки из Asos - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Что до обуви, можно завершить образ черными замшевыми туфлями.

Темно-синяя мини-юбка

Комбо из синего двубортного пиджака и темно-синей мини-юбки позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Закончив образ синими эспадрильями из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-синяя мини-юбка

Лук из черного вязаного открытого кардигана и темно-синей мини-юбки - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Пара темно-коричневых кожаных ботильонов удачно интегрируется в этот ансамбль.

Темно-синяя мини-юбка

Черная блуза на пуговицах и темно-синяя мини-юбка из Asos прочно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать неповторимые и функциональные образы. Вместе с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.