Темно-синие брюки-кюлоты
Темно-синие брюки-кюлоты Темно-синие брюки-кюлоты Темно-синие брюки-кюлоты

Kiku Cotton Culottes Studio Nicholson

Темно-синие брюки-кюлоты

Купить за 48,476 руб. в NET-A-PORTER.COM

Темно-синие брюки-кюлоты: как носить

Темно-синие брюки-кюлоты

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это образ из серого пальто-накидки и темно-синих брюк-кюлотов из NET-A-PORTER.COM. Хочешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные сабо.

Темно-синие брюки-кюлоты

Белый вязаный свитер и темно-синие брюки-кюлоты позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные сапоги.

Темно-синие брюки-кюлоты

Бежевое пальто дастер и темно-синие брюки-кюлоты из NET-A-PORTER.COM — неотъемлемые предметы в гардеробе девушек с чувством стиля. Вкупе с этим образом удачно выглядят бежевые кожаные ботильоны.

Темно-синие брюки-кюлоты

Комбо из темно-зеленого кардигана и темно-синих брюк-кюлотов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Очень модно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-синие брюки-кюлоты

Белая шифоновая туника и темно-синие брюки-кюлоты из NET-A-PORTER.COM надежно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая создавать запоминающиеся и функциональные луки. Нравится экспериментировать? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.