Темно-красные сабо от Fendi
Темно-красные сабо от Fendi Темно-красные сабо от Fendi Темно-красные сабо от Fendi

Fendi - Ruffled Nubuck-trimmed Velvet Mules - Burgundy

Темно-красные сабо от Fendi

Купить за 87,719 руб. в NET-A-PORTER.COM

Темно-красные сабо от Fendi: как носить

Темно-красные сабо от Fendi

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе образ из светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и черных узких брюк. И почему бы не привнести в этот наряд на каждый день немного утонченности с помощью темно-красных сабо?

Темно-красные сабо от Fendi

Создав ансамбль из красного пиджака и бежевых брюк-галифе, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Закончив лук темно-красными сабо от Fendi из NET-A-PORTER.COM, получим поразительный результат.

Темно-красные сабо от Fendi

Розовая блузка с длинным рукавом с рюшами и белая джинсовая мини-юбка прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Не прочь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-красные сабо от Fendi.

Темно-красные сабо от Fendi

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серый свитшот и синие рваные джинсы скинни — превосходный выбор для привлекательного повседневного наряда. Сделать образ элегантнее позволят темно-красные сабо от Fendi.

Темно-красные сабо от Fendi

Лук из светло-коричневого пальто и красного свитера с круглым вырезом поможет создать нескучный наряд в расслабленном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные сабо от Fendi из NET-A-PORTER.COM.

Темно-красные сабо от Fendi

Бежевая майка и белые джинсовые широкие брюки — обязательные элементы в гардеробе женского пола с превосходным вкусом в одежде. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные сабо.

Темно-красные сабо от Fendi

Тандем светло-коричневого анорака и бело-черной юбки-карандаш с леопардовым принтом поможет реализовать в твоем наряде современный городской стиль. Любительницы необычных луков могут дополнить образ темно-красными сабо от Fendi, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-красные сабо от Fendi

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный кожаный бомбер и разноцветная длинная юбка с принтом тай-дай — хороший вариант для привлекательного образа на каждый день. Дополнив ансамбль темно-красными сабо от Fendi, получим поразительный результат.

Темно-красные сабо от Fendi

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и бело-синяя пышная юбка с узором "гусиные лапки", придется по душе девчонкам, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные сабо.