Темно-красное колье

Monies Chain Link Necklace

Темно-красное колье

Купить за 33,192 руб. в farfetch.com

Темно-красное колье: как носить

Темно-красное колье

Белый пиджак и темно-красное колье помогут составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре.

Темно-красное колье

Бежевая футболка с круглым вырезом и темно-красное колье — классная формула для создания приятного и простого лука. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут оранжевые замшевые босоножки на танкетке.

Темно-красное колье

Любительницам повседневного стиля придется по вкусу лук из черного вечернего платья с вышивкой и темно-красного колье. Черные кожаные массивные туфли великолепно дополнят этот ансамбль.

Темно-красное колье

Красный пиджак и темно-красное колье — стильный выбор дамского пола, которые постоянно в движении. Вкупе с этим луком идеально выглядят коричневые кожаные туфли.

Темно-красное колье

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание черного пальто и темно-красного колье поможет создать практичный образ в стиле casual. Коричневые кожаные ботильоны чудесно дополнят этот ансамбль.

Темно-красное колье

Черная кожаная стеганая косуха и темно-красное колье — беспроигрышный наряд для насыщенного выходного дня. Очень кстати здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны с украшением.

Темно-красное колье

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как табачная кожаная косуха и темно-красное колье, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть бежевые кожаные балетки.

Темно-красное колье

Красное пальто с меховым воротником и темно-красное колье из farfetch.com — отличный лук для барышень, которые всегда в движении. Хочешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные полусапоги с шипами.

Темно-красное колье

Темно-серый твидовый жакет и темно-красное колье позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Черные замшевые балетки станут великолепным завершением твоего лука.