Темно-красное колье от Etro

Etro - Gold-plated, Bead And Crystal Necklace - Red

Темно-красное колье от Etro

Купить за 37,396 руб. в NET-A-PORTER.COM

Темно-красное колье от Etro: как носить

Темно-красное колье от Etro

Бело-красно-синий свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и темно-красное колье позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Хочешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-красное колье от Etro

Дуэт белой шелковой блузы на пуговицах и темно-красного колье от Etro из NET-A-PORTER.COM - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Темно-красное колье от Etro

Если ты ценишь удобство и практичность, белый пиджак и темно-красное колье от Etro — превосходный выбор для модного наряда на каждый день.

Темно-красное колье от Etro

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-зеленого пушистого свитера с круглым вырезом и темно-красного колье от Etro из NET-A-PORTER.COM позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку шика с помощью черных кожаных сапог?

Темно-красное колье от Etro

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-серый твидовый жакет и темно-красное колье от Etro, понравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что же до обуви, черные замшевые балетки — самый выигрышный вариант.

Темно-красное колье от Etro

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и темно-красного колье от Etro позволит создать удобный образ в стиле casual. Этот образ получит новое прочтение в тандеме с оранжевыми замшевыми босоножками на танкетке.

Темно-красное колье от Etro

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная стеганая косуха и темно-красное колье от Etro — хороший вариант для привлекательного повседневного образа. Пара черных замшевых ботильонов с украшением очень органично вписывается в этот лук.

Темно-красное колье от Etro

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание красного пальто с меховым воротником и темно-красного колье от Etro поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Хотела бы добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные полусапоги с шипами.

Темно-красное колье от Etro

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание красного пиджака и темно-красного колье от Etro позволит составить удобный образ в непринужденном стиле. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться коричневые кожаные туфли.