Табачные балетки от Asos
Табачные балетки от Asos Табачные балетки от Asos Табачные балетки от Asos

Lassie Ballet Flats

Табачные балетки от Asos

Купить за 470 руб. в Asos
587 руб. Скидка 20%!

Табачные балетки от Asos: как носить

Табачные балетки от Asos

Комбо из серого пальто и черных брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность. Такой наряд легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним табачные балетки от Asos.

Табачные балетки от Asos

Белый комбинезон с шортами будет классной идеей для простого повседневного образа. Табачные балетки от Asos станут замечательным дополнением к твоему наряду.

Табачные балетки от Asos

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по вкусу образ из белой рубашки без рукавов и черной пышной юбки в сеточку. Поклонницы смелых вариантов могут завершить лук табачными балетками от Asos.

Табачные балетки от Asos

Практичное сочетание серой джинсовой куртки и белой юбки-миди со складками позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Табачные балетки от Asos чудесно дополнят этот образ.

Табачные балетки от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из коричневого свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синих джинсов скинни. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся табачные балетки от Asos.

Табачные балетки от Asos

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синие узкие брюки — необходимые составляющие в гардеробе барышень с чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его табачными балетками от Asos.

Табачные балетки от Asos

Черная кожаная косуха в сочетании с синими джинсами скинни поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Что же до обуви, можно дополнить наряд табачными балетками.

Табачные балетки от Asos

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание черного открытого кардигана с цветочным принтом и черно-белой короткой юбки-солнце с узором зигзаг позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. В качестве обуви здесь напрашиваются табачные балетки.

Табачные балетки от Asos

Можно с уверенностю сказать, что черный кардиган выглядит прекрасно в паре с темно-синими джинсами. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд табачными балетками от Asos.