Синяя подвеска
Синяя подвеска Синяя подвеска Синяя подвеска

Aurlie Bidermann Merco 18-karat gold shell necklace

Синяя подвеска

Купить за 55,863 руб. в NET-A-PORTER.COM

Синяя подвеска: как носить

Синяя подвеска

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, синий джинсовый сарафан и синяя подвеска — прекрасный выбор для стильного образа на каждый день.

Синяя подвеска

Синее платье с открытыми плечами с цветочным принтом и синяя подвеска из NET-A-PORTER.COM — выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте.

Синяя подвеска

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой блузки с длинным рукавом и синей подвески поможет составить функциональный образ в непринужденном стиле. Что касается обуви, можно завершить наряд светло-коричневыми кожаными босоножками на каблуке.

Синяя подвеска

Серый шерстяной пиджак в мелкую клетку и синяя подвеска — классный образ для дам, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим луком стильно будут выглядеть светло-коричневые кожаные ботильоны.

Синяя подвеска

Белую классическую рубашку и синюю подвеску можно надеть на дневную прогулку или на обед с подругами в уютном заведении. Черно-бежевые замшевые босоножки на каблуке выигрышно дополнят этот ансамбль.

Синяя подвеска

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание темно-серого свободного свитера и синей подвески. Коричневые кожаные вьетнамки — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Синяя подвеска

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с длинным рукавом и синяя подвеска из NET-A-PORTER.COM, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим нарядом выигрышно выглядят черные кожаные массивные ботильоны.

Синяя подвеска

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание голубого комбинезона с принтом и синей подвески из NET-A-PORTER.COM поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. В паре с этим образом чудесно будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.