Синяя подвеска

Gavello Cross Pendant Necklace

Синяя подвеска

Купить за 505,078 руб. в farfetch.com

Синяя подвеска: как носить

Синяя подвеска

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черной футболки с длинным рукавом и синей подвески поможет составить комфортный лук в непринужденном стиле. Черные кожаные массивные ботильоны идеально впишутся в ансамбль.

Синяя подвеска

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый шерстяной пиджак в мелкую клетку и синяя подвеска из farfetch.com — классный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Вкупе с этим луком выигрышно выглядят светло-коричневые кожаные ботильоны.

Синяя подвеска

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание темно-серого свободного свитера и синей подвески поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно смотрятся коричневые кожаные вьетнамки.

Синяя подвеска

Синий джинсовый сарафан и синюю подвеску можно надеть на вечернюю прогулку или на встречу с подругами в уютном заведении.

Синяя подвеска

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как белая блузка с длинным рукавом и синяя подвеска из farfetch.com, полюбится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке являются хорошим выбором.

Синяя подвеска

Если ты ценишь удобство и практичность, голубой комбинезон с принтом и синяя подвеска — великолепный вариант для стильного повседневного наряда. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Синяя подвеска

Синее платье с открытыми плечами с цветочным принтом и синюю подвеску можно надеть на вечернюю прогулку или на встречу с друзьями в кафе.

Синяя подвеска

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая классическая рубашка и синяя подвеска, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черно-бежевые замшевые босоножки на каблуке.