Женская синяя джинсовая косуха
Женская синяя джинсовая косуха Женская синяя джинсовая косуха Женская синяя джинсовая косуха

Genetic Los Angeles Irina Moto Jacket

Синяя джинсовая косуха

Купить за 40,627 руб. в shopbop.com

Женская синяя джинсовая косуха: как носить

Женская синяя джинсовая косуха

Примерь сочетание женской синей джинсовой косухи и черных кожаных узких брюк, и ты получишь модный расслабленный образ, который подойдет на каждый день. Черные кожаные туфли — отличный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Женская синяя джинсовая косуха

Для выходного дня в компании друзей идеально подходит сочетание синей джинсовой косухи и черных леггинсов. Хочешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай красные замшевые ботильоны на танкетке.

Женская синяя джинсовая косуха

Попробуй сочетание синей джинсовой косухи и синих джинсов, и ты получишь стильный расслабленный ансамбль на каждый день. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику шика с помощью бежевых кожаных массивных оксфордов?

Женская синяя джинсовая косуха

Лук из женской синей джинсовой косухи из shopbop.com и синих джинсов-клеш — прекрасный пример современного стиля в большом городе. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся светло-коричневые замшевые ботильоны.

Женская синяя джинсовая косуха

Женская синяя джинсовая косуха из shopbop.com и черное платье с плиссированной юбкой с принтом надежно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя составлять выразительные и комфортные луки. Вкупе с этим луком органично будут смотреться черные замшевые ботильоны.