Женский синий шарф от Fendi
Женский синий шарф от Fendi Женский синий шарф от Fendi

Fendi embossed scarf

Синий шарф от Fendi

Купить за 32,317 руб. в farfetch.com

Женский синий шарф от Fendi: как носить

Женский синий шарф от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черно-белая кожаная косуха и женский синий шарф от Fendi из farfetch.com — прекрасный вариант для расслабленного повседневного образа. Прекрасно здесь будут выглядеть синие кожаные туфли.

Женский синий шарф от Fendi

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-синей блузы на пуговицах в горошек и синего шарфа от Fendi поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Любительницы экспериментов могут завершить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику шика.

Женский синий шарф от Fendi

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание синего пальто в клетку и женского синего шарфа от Fendi из farfetch.com. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются красные высокие кеды.

Женский синий шарф от Fendi

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бежевого пальто и синего шарфа позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Сделать наряд изысканнее помогут золотые кожаные лоферы с шипами.

Женский синий шарф от Fendi

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как синий вязаный свитер и синий шарф, понравится барышням, которые любят проводить дни активно.