Женский синий свитшот от Tibi
Женский синий свитшот от Tibi Женский синий свитшот от Tibi Женский синий свитшот от Tibi

Gathered Cotton Jersey Sweatshirt

Синий свитшот от Tibi

Купить за 11,542 руб. в NET-A-PORTER.COM
23,084 руб. Скидка 50%!

Женский синий свитшот от Tibi: как носить

Женский синий свитшот от Tibi

Женский синий свитшот от Tibi и черные джинсы скинни — must have предметы в гардеробе женщин с хорошим вкусом в одежде. Завершив лук коричневыми замшевыми лоферами с леопардовым принтом, получим неожиданный результат.

Женский синий свитшот от Tibi

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе придется по душе тандем синего свитшота от Tibi и оранжевых велосипедок. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут бело-черные кроссовки.

Женский синий свитшот от Tibi

Сочетание женского синего свитшота от Tibi из NET-A-PORTER.COM и бежевых шорт ориентировано на современную девушку, ведущую подвижный образ жизни.

Женский синий свитшот от Tibi

Женский синий свитшот от Tibi из NET-A-PORTER.COM и темно-синие узкие брюки — необходимые вещи в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Женский синий свитшот от Tibi

Составив лук из синего свитшота от Tibi и темно-зеленых кожаных узких брюк, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. В этот наряд очень легко интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Женский синий свитшот от Tibi

Женский синий свитшот от Tibi и черные леггинсы помогут создать простой и удобный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Любительницы незаезженных вариантов могут дополнить лук зелено-желтыми кроссовками.