Женский синий меховой шарф от Jocelyn
Женский синий меховой шарф от Jocelyn Женский синий меховой шарф от Jocelyn Женский синий меховой шарф от Jocelyn

Jocelyn Tibetan Fur Scarf

Синий меховой шарф от Jocelyn

Купить за 26,777 руб. в shopbop.com

Женский синий меховой шарф от Jocelyn: как носить

Женский синий меховой шарф от Jocelyn

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как серое шерстяное платье прямого кроя и синий меховой шарф от Jocelyn, понравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женский синий меховой шарф от Jocelyn

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, красный свитер с круглым вырезом и синий меховой шарф — классный вариант для привлекательного лука на каждый день. Пара синих кожаных туфель со змеиным рисунком поможет сделать лук более цельным.

Женский синий меховой шарф от Jocelyn

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как синяя джинсовая куртка и женский синий меховой шарф от Jocelyn из shopbop.com, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, заверши образ синими сатиновыми туфлями с украшением.

Женский синий меховой шарф от Jocelyn

Если ты ценишь удобство и практичность, черное пальто с украшением и женский синий меховой шарф от Jocelyn из shopbop.com — великолепный вариант для расслабленного повседневного образа. В тандеме с черными кожаными ботфортами такой лук смотрится особенно модно.