Синие балетки от Ecco
Синие балетки от Ecco Синие балетки от Ecco Синие балетки от Ecco

Балетки Ecco

Синие балетки от Ecco

Купить за 6,290 руб. в Lamoda

Синие балетки от Ecco: как носить

Синие балетки от Ecco

Темно-сине-белый пиджак в горизонтальную полоску и голубые джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе стильной жительницы большого города. В сочетании с синими балетками весь образ смотрится очень динамично.

Синие балетки от Ecco

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, способных хорошо разбираться в одежде, тебе придется по душе ансамбль из черной меховой безрукавки и черных джинсов скинни. В сочетании с этим образом прекрасно выглядят синие балетки от Ecco.

Синие балетки от Ecco

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые любят одеваться стильно, тебе придется по душе лук из синего кардигана и красной юбки-миди со складками. Этот наряд чудесно завершат синие балетки от Ecco из Lamoda.

Синие балетки от Ecco

Если ты принадлежишь к той редкой категории женщин, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе подойдет сочетание темно-синего кардигана и зеленого повседневного платья с принтом. Почему бы не привнести в этот наряд чуточку игривости с помощью синих балеток?

Синие балетки от Ecco

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, способных хорошо разбираться в моде, тебе полюбится тандем оранжевого пиджака и черных брюк-галифе. Смелые барышни дополнят образ синими балетками от Ecco.

Синие балетки от Ecco

Сочетание темно-синего шерстяного пиджака и темно-синих джинсов позволит подчеркнуть твой уникальный стиль. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить наряд синими балетками от Ecco.

Синие балетки от Ecco

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и ярко-розовых шорт-бермуд. В сочетании с этим образом отлично выглядят синие балетки от Ecco.

Синие балетки от Ecco

Сочетание синего свитера с круглым вырезом и белых джинсовых шорт с цветочным принтом — превосходная идея для создания ансамбля в стиле business casual. Что до обуви, заверши лук синими балетками.

Синие балетки от Ecco

Темно-синий бомбер и белые шорты-бермуды — отличный наряд для прогулки с подругами или шоппинга. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть синие балетки от Ecco.