Синее кольцо от Kimberly

Kimberly McDonald 18-Karat Gold Boulder Opal and Diamond Ring Kimberly Mcdonald

Синее кольцо от Kimberly

Купить за 738,688 руб. в NET-A-PORTER.COM

Синее кольцо от Kimberly: как носить

Синее кольцо от Kimberly

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная шифоновая классическая рубашка и синее кольцо от Kimberly из NET-A-PORTER.COM, придется по вкусу барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные вьетнамки помогут сделать лук не таким официальным.

Синее кольцо от Kimberly

Если ты ценишь комфорт и функциональность, красно-темно-синяя блузка с длинным рукавом с цветочным принтом и синее кольцо — хороший вариант для стильного образа на каждый день. Вкупе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Синее кольцо от Kimberly

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черное кожаное платье с плиссированной юбкой и синее кольцо от Kimberly, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Синее кольцо от Kimberly

Черное кимоно с цветочным принтом и синее кольцо от Kimberly помогут составить несложный и практичный лук для выходного в парке или шоппинга. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Синее кольцо от Kimberly

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного пиджака и синего кольца от Kimberly поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Синее кольцо от Kimberly

Оливковая фиштейл-парка и синее кольцо от Kimberly — прекрасный вариант для веселого выходного дня. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Синее кольцо от Kimberly

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, синий двубортный пиджак и синее кольцо — превосходный выбор для модного ансамбля на каждый день. Белые кожаные туфли — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Синее кольцо от Kimberly

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как серый вязаный открытый кардиган и синее кольцо от Kimberly, понравится модницам, которые любят проводить дни активно. Черные замшевые ботильоны — хороший выбор, чтобы завершить лук.