Синее колье от Mango
Синее колье от Mango Синее колье от Mango

Синее колье от Mango

Синее колье от Mango

Купить за 1,699 руб. в Lamoda
2,799 руб. Скидка 39%!

Синее колье от Mango: как носить

Синее колье от Mango

Синее платье-футляр и синее колье от Mango из Lamoda — классная формула для создания стильного и практичного ансамбля. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару серебряных кожаных босоножек на каблуке.

Синее колье от Mango

Бежевое пальто и синее колье от Mango позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Весьма кстати здесь выглядят бежевые кожаные туфли.

Синее колье от Mango

Темно-сине-зеленый топ без рукавов с принтом и синее колье от Mango — стильный выбор леди, которые постоянно в движении. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот белыми кожаными туфлями на танкетке.

Синее колье от Mango

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание светло-коричневой безрукавки и синего колье от Mango. Весьма удачно здесь будут смотреться коричневые кожаные ботильоны.

Синее колье от Mango

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черное пальто и синее колье от Mango — хороший выбор для модного образа на каждый день. Вместе с этим нарядом органично смотрятся черные замшевые туфли.

Синее колье от Mango

Голубая блузка с длинным рукавом и синее колье — стильный выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Такой наряд легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кожаные вьетнамки.

Синее колье от Mango

Темно-синяя вязаная водолазка и синее колье от Mango из Lamoda помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. В сочетании с черными замшевыми ботильонами на танкетке такой лук смотрится особенно удачно.

Синее колье от Mango

Черное пальто с меховым воротником и синее колье от Mango из Lamoda помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Синее колье от Mango

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого кимоно и синего колье от Mango из Lamoda позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Любишь незаезженные идеи? Заверши образ белыми кожаными ботильонами на шнуровке.