Женский серый худи от Sela
Женский серый худи от Sela Женский серый худи от Sela Женский серый худи от Sela

Толстовка Sela

Серый худи от Sela

Купить за 890 руб. в Lamoda
1,499 руб. Скидка 41%!

Женский серый худи от Sela: как носить

Женский серый худи от Sela

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот наряд из женского серого худи от Sela и голубых джинсов-клеш c бахромой. Закончив образ золотыми кожаными массивными оксфордами, получим неожиданный результат.

Женский серый худи от Sela

Для выходного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание женского серого худи от Sela и черных джинсов скинни. Дополни ансамбль черными резиновыми сапогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Женский серый худи от Sela

Женский серый худи от Sela и синие джинсы скинни — хорошая формула для создания модного и незамысловатого образа. Черные кожаные ботинки на шнуровке — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Женский серый худи от Sela

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь это сочетание женского серого худи от Sela и черных кожаных пижамных штанов. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные слипоны.

Женский серый худи от Sela

Женский серый худи от Sela и голубые джинсы-бойфренды — превосходная формула для воплощения модного и незамысловатого наряда. Черные кожаные ботильоны становятся превосходным дополнением к твоему наряду.

Женский серый худи от Sela

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи от Sela и черных джинсов скинни поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. В качестве завершения этого образа сюда напрашиваются белые низкие кеды.

Женский серый худи от Sela

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание женского серого худи от Sela из Lamoda и черных джинсов скинни позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Черные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Женский серый худи от Sela

Женский серый худи от Sela и черная юбка-миди со складками — классный вариант для дамского пола, которые никогда не сидят на месте. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными замшевыми ботильонами на шнуровке.

Женский серый худи от Sela

Женский серый худи от Sela из Lamoda и черная шифоновая длинная юбка — хорошая формула для воплощения модного и несложного наряда. Черные кожаные ботильоны на танкетке добавят ансамблю изысканности.