Женский серый худи от Pinko
Женский серый худи от Pinko Женский серый худи от Pinko Женский серый худи от Pinko

Distressed Hem Hooded Jumper

Серый худи от Pinko

Купить за 34,692 руб. в farfetch.com

Женский серый худи от Pinko: как носить

Женский серый худи от Pinko

Такое простое и практичное сочетание вещей, как женский серый худи от Pinko и синие джинсы скинни, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим луком чудесно смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женский серый худи от Pinko

Дуэт серого худи и черной юбки-миди со складками - самый простой из возможных луков для активного отдыха. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Женский серый худи от Pinko

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание женского серого худи от Pinko и голубых джинсов-бойфрендов. Черные кожаные ботильоны органично впишутся в образ.

Женский серый худи от Pinko

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как женский серый худи от Pinko и темно-серые брюки карго, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Женский серый худи от Pinko

Серый худи и голубые рваные джинсы позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть красно-белые высокие кеды.

Женский серый худи от Pinko

Женский серый худи от Pinko из farfetch.com и черные леггинсы — хорошая формула для воплощения модного и несложного образа. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ черными резиновыми сапогами.

Женский серый худи от Pinko

Серый худи и черные джинсы скинни — хорошая формула для воплощения модного и незамысловатого наряда. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить лук черными резиновыми сапогами.

Женский серый худи от Pinko

Серый худи и табачные штаны-комбинезон — замечательная формула для воплощения модного и простого наряда. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные высокие кеды.

Женский серый худи от Pinko

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, женский серый худи от Pinko и черные джинсы скинни — классный вариант для привлекательного наряда на каждый день. В тандеме с этим луком прекрасно выглядят белые низкие кеды.