Женский серый худи от Barrie
Женский серый худи от Barrie Женский серый худи от Barrie Женский серый худи от Barrie

Zipped Hoodie Unavailable

Серый худи от Barrie

Купить за 65,650 руб. в farfetch.com
164,912 руб. Скидка 60%!

Женский серый худи от Barrie: как носить

Женский серый худи от Barrie

Женский серый худи от Barrie и темно-синие джинсы скинни позволят создать несложный и практичный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Закончив лук черными кожаными ботильонами на шнуровке, ты привнесешь в него немного кокетства.

Женский серый худи от Barrie

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание серого худи от Barrie и черных джинсов. Чудесно сюда подходят черные сатиновые туфли.

Женский серый худи от Barrie

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, женский серый худи от Barrie из farfetch.com и черные кожаные пижамные штаны — хороший вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные слипоны.

Женский серый худи от Barrie

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, женский серый худи от Barrie из farfetch.com и синие джинсы скинни — великолепный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Что до обуви, заверши ансамбль черными кожаными ботинками на шнуровке .

Женский серый худи от Barrie

Женский серый худи от Barrie из farfetch.com и черное пальто будет замечательным вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. Не прочь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные полусапоги.

Женский серый худи от Barrie

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как женский серый худи от Barrie и черные джинсы, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Женский серый худи от Barrie

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый худи и черная шифоновая длинная юбка — отличный вариант для модного повседневного лука. Чтобы немного разнообразить наряд и сделать его элегантнее, можно надеть черные кожаные ботильоны на танкетке.

Женский серый худи от Barrie

Серый худи и голубые рваные джинсы помогут составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. В сочетании с этим нарядом идеально выглядят красно-белые высокие кеды.

Женский серый худи от Barrie

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, женский серый худи от Barrie и серые спортивные штаны — замечательный вариант для модного образа на каждый день. Что до обуви, можно завершить наряд белыми кожаными туфлями.