Женский серый свитшот от MCQ
Женский серый свитшот от MCQ Женский серый свитшот от MCQ Женский серый свитшот от MCQ

McQ Alexander McQueen flocked swallow sweatshirt

Серый свитшот от MCQ

Размеры: L (12-14), M (8-10), S (4-6), XS (2), XXS (0)
Купить за 26,647 руб. в farfetch.com

Женский серый свитшот от MCQ: как носить

Женский серый свитшот от MCQ

Стильное сочетание серого свитшота от MCQ и серых узких брюк с пайетками поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы.

Женский серый свитшот от MCQ

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе полюбится сочетание женского серого свитшота от MCQ и голубых джинсов скинни. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай красные замшевые лоферы с украшением.

Женский серый свитшот от MCQ

Создав наряд из женского серого свитшота от MCQ и черных узких брюк, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Белые низкие кеды позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Женский серый свитшот от MCQ

Женский серый свитшот от MCQ из farfetch.com и синие рваные джинсы скинни — отличная формула для создания модного и функционального лука. Этот ансамбль обретает новое прочтение в тандеме с красными замшевыми сабо.

Женский серый свитшот от MCQ

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, женский серый свитшот от MCQ из farfetch.com и черная короткая юбка-солнце — прекрасный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. Хотела бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Женский серый свитшот от MCQ

Женский серый свитшот от MCQ из farfetch.com в сочетании с черными джинсами позволит создать стильный и женственный лук. Любишь смелые сочетания? Закончи свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Женский серый свитшот от MCQ

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как женский серый свитшот от MCQ из farfetch.com и черные леггинсы, полюбится барышням, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику фривольности с помощью белых кроссовок?

Женский серый свитшот от MCQ

Женский серый свитшот от MCQ и черная стеганая мини-юбка — прекрасный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный ансамбль. В паре с черными кожаными сабо такой образ смотрится особенно удачно.

Женский серый свитшот от MCQ

Женский серый свитшот от MCQ из farfetch.com и серые спортивные штаны — хорошая формула для создания модного и практичного наряда. Черные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.