Женский серый пуховик от Mackage
Женский серый пуховик от Mackage Женский серый пуховик от Mackage Женский серый пуховик от Mackage

Grey Down Calla Coat

Серый пуховик от Mackage

Купить за 56,140 руб. в SSENSE
87,719 руб. Скидка 36%!

Женский серый пуховик от Mackage: как носить

Женский серый пуховик от Mackage

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как женский серый пуховик от Mackage и серые спортивные штаны, придется по душе дамам, которые любят проводить дни активно. Заверши лук белыми угги, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Женский серый пуховик от Mackage

Практичное сочетание серого пуховика и черных кожаных узких брюк вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взоры. Пара черных ботильонов с пайетками выгодно вписывается в этот лук.

Женский серый пуховик от Mackage

Женский серый пуховик от Mackage из SSENSE и белые джинсы скинни — неотъемлемые вещи в арсенале барышень с чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными лоферами.

Женский серый пуховик от Mackage

Современным девчонкам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание женского серого пуховика от Mackage и черных джинсов скинни. Думаешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные полусапоги.

Женский серый пуховик от Mackage

Образ из серого пуховика и черных джинсов скинни позволит создать незаезженный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь добавить в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.