Серые угги от Pink Frost

Сапоги Pink Frost

Серые угги от Pink Frost

Купить за 5,190 руб. в Lamoda
7,999 руб. Скидка 35%!

Серые угги от Pink Frost: как носить

Серые угги от Pink Frost

Если ты из той когорты дам, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет тандем бежевого открытого кардигана и серых джинсов скинни. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль серыми угги от Pink Frost.

Серые угги от Pink Frost

Серое пальто с меховым воротником и розовые спортивные штаны — обязательные вещи в гардеробе стильной барышни. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его серыми угги.

Серые угги от Pink Frost

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и черные леггинсы — прекрасный выбор для привлекательного образа на каждый день. Любишь смелые сочетания? Тогда закончи свой образ серыми угги от Pink Frost из Lamoda.

Серые угги от Pink Frost

Если ты из той категории женщин, которые любят одеваться стильно, тебе придется по душе дуэт серого пальто и серых джинсов скинни. Заверши ансамбль серыми угги, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Серые угги от Pink Frost

Белая меховая безрукавка и голубые джинсы скинни — великолепный выбор для вечера с подругами. серые угги от Pink Frost добавят облику озорства и кокетства.

Серые угги от Pink Frost

Серая шуба и белые джинсы скинни прекрасно впишутся в любой лук — раскованный будничный лук или же утонченный вечерний. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним серые угги.

Серые угги от Pink Frost

Если день обещает быть насыщенным, сочетание фиолетового свитера с v-образным вырезом и голубых рваных джинсов-бойфрендов поможет составить функциональный ансамбль в стиле casual. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук серыми угги.

Серые угги от Pink Frost

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание серого свободного свитера и голубых рваных джинсов-бойфрендов. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его серыми угги от Pink Frost из Lamoda.