Серые леггинсы от Nike
Серые леггинсы от Nike Серые леггинсы от Nike Серые леггинсы от Nike

Леггинсы Nike

Серые леггинсы от Nike

Купить за 1,220 руб. в Lamoda
1,890 руб. Скидка 35%!

Серые леггинсы от Nike: как носить

Серые леггинсы от Nike

Белое пальто без рукавов и серые леггинсы от Nike из Lamoda — необходимые составляющие в гардеробе дам с чувством стиля. Смелые барышни закончат наряд серыми кроссовками.

Серые леггинсы от Nike

Ярко-розовый свитер на молнии и серые леггинсы — хороший наряд для веселого выходного дня. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на бирюзовых резиновых сапогах.

Серые леггинсы от Nike

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-серой меховой безрукавки и серых леггинсов позволит создать функциональный образ в стиле casual. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке.

Серые леггинсы от Nike

Темно-пурпурный свободный свитер и серые леггинсы от Nike из Lamoda — стильный выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. В паре с этим нарядом удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Серые леггинсы от Nike

Черное вязаное платье-свитер и серые леггинсы — хорошая формула для воплощения модного и несложного наряда. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные массивные ботильоны на шнуровке.

Серые леггинсы от Nike

Черная кожаная косуха c бахромой и серые леггинсы — хороший лук для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Вместе с этим нарядом выигрышно будут смотреться черные кожаные массивные туфли.

Серые леггинсы от Nike

Черный бомбер и серые леггинсы от Nike — выбор дамского пола, которые постоянно в движении. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на белые низкие кеды.

Серые леггинсы от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черного открытого кардигана с геометрическим рисунком и серых леггинсов поможет составить комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Весьма органично здесь будут выглядеть красные кожаные туфли.

Серые леггинсы от Nike

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из белого дафлкота и серых леггинсов от Nike. Этот лук отлично дополнят серые кроссовки.