Серые кожаные туфли

Туфли Юничел

Серые кожаные туфли

Купить за 4,199 руб. в Lamoda

Серые кожаные туфли: как носить

Серые кожаные туфли

Комбо из оранжевой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку подходит для первого свидания или встречи с подругами. Очень кстати здесь выглядят серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Серебряный кардиган и серебряные широкие брюки с пайетками — образ, который будет неминуемо притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Пара серых кожаных туфель поможет сделать образ цельным.

Серые кожаные туфли

Розовый плащ — лук, который будет неминуемо притягивать взоры. Очень выигрышно здесь будут смотреться серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-серого пиджака и серой пышной юбки продолжает покорять сердца многих женщин. Весьма неплохо здесь будут выглядеть серые кожаные туфли из Lamoda.

Серые кожаные туфли

Поклонницам непринужденного стиля придется по вкусу лук из темно-синего свитера с круглым вырезом и розового шифонового платья-миди. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Комбо из серой футболки с длинным рукавом и синих джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В сочетании с этим ансамблем гармонично будут смотреться серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Сочетание белого пальто и бело-красно-синих классических брюк в вертикальную полоску может стать превосходным офисным луком. В тандеме с этим луком прекрасно будут выглядеть серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Светло-коричневый твидовый жакет и светло-коричневая твидовая мини-юбка — прекрасный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. Вкупе с этим луком удачно смотрятся серые кожаные туфли из Lamoda.

Серые кожаные туфли

Если ты из той категории леди, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт белой блузки с длинным рукавом и серой пышной юбки. В сочетании с этим нарядом удачно выглядят серые кожаные туфли.