Серые кожаные туфли

Туфли Юничел

Серые кожаные туфли

Купить за 2,510 руб. в Lamoda
4,199 руб. Скидка 40%!

Серые кожаные туфли: как носить

Серые кожаные туфли

Красный кардиган смотрится выигрышно с черными брюками-кюлотами. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Оранжевая классическая рубашка в паре с серыми классическими брюками в шотландскую клетку поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. В сочетании с этим образом гармонично будут смотреться серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Надев розовый плащ, можно с уверенностью идти на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Вкупе с этим луком стильно будут смотреться серые кожаные туфли из Lamoda.

Серые кожаные туфли

Черный свитер с v-образным вырезом и синяя джинсовая юбка-карандаш прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать потрясающие и комфортные луки. Очень выгодно здесь выглядят серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Тандем голубого бомбера с цветочным принтом и белых джинсов скинни - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Очень уместно здесь будут смотреться серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Темно-пурпурная замшевая косуха в сочетании с темно-зеленой кружевной юбкой-миди — отличный вариант для создания образа в стиле смарт-кэжуал. Серые кожаные туфли становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Серые кожаные туфли

Оранжевый твидовый жакет в сочетании с оранжевой твидовой мини-юбкой — превосходный вариант для создания наряда в стиле smart casual. В сочетании с этим луком органично будут смотреться серые кожаные туфли.

Серые кожаные туфли

Темно-синяя классическая рубашка в сочетании с черными кожаными брюками-галифе гармонично вписывается в разные дресс-коды. Что же до обуви, серые кожаные туфли — наиболее достойный вариант.

Серые кожаные туфли

Белая кофта с коротким рукавом и белая пышная юбка с цветочным принтом — необходимые вещи в арсенале стильной современной жительницы большого города. Серые кожаные туфли отлично впишутся в образ.