Женские серые кеды от Dsquared2
Женские серые кеды от Dsquared2 Женские серые кеды от Dsquared2 Женские серые кеды от Dsquared2

Dsquared2 sneakers with pink detail

Серые кеды от Dsquared2

Размеры: 5.5, 6, 7, 7.5, 8.5
Купить за 16,893 руб. в farfetch.com
33,686 руб. Скидка 50%!

Женские серые кеды от Dsquared2: как носить

Женские серые кеды от Dsquared2

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание разноцветной футболки с круглым вырезом c принтом тай-дай и голубых спортивных штанов поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд женскими серыми кедами от Dsquared2 из farfetch.com.

Женские серые кеды от Dsquared2

Оливковая фиштейл-парка и черный комбинезон позволят составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни наряд женскими серыми кедами от Dsquared2 из farfetch.com.

Женские серые кеды от Dsquared2

Несмотря на то, что это достаточно легкий наряд, сочетание синей джинсовой куртки и черных джинсов скинни продолжает покорять сердца многих модниц. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть женские серые кеды от Dsquared2.

Женские серые кеды от Dsquared2

Серое пальто в шотландскую клетку и голубые рваные джинсы — беспроигрышный образ для прогулки с подругами или похода по магазинам. Нравится рисковать? Тогда дополни лук женскими серыми кедами от Dsquared2 из farfetch.com.

Женские серые кеды от Dsquared2

Составив наряд из бежевого плаща и белых брюк-галифе, можно получить замечательный ансамбль для полуформальных встреч после работы. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут женские серые кеды от Dsquared2 из farfetch.com.

Женские серые кеды от Dsquared2

Серое пальто в паре с черными рваными джинсами скинни — хорошая идея для создания ансамбля в стиле элегантной повседневности. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут женские серые кеды от Dsquared2.

Женские серые кеды от Dsquared2

Черная короткая дубленка и серые джинсы скинни — универсальное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его женскими серыми кедами от Dsquared2.

Женские серые кеды от Dsquared2

Дуэт черной шубы и голубых джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы наряд не получился слишком зализанным, можно дополнить его женскими серыми кедами от Dsquared2.

Женские серые кеды от Dsquared2

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серого свитшота с принтом и черных леггинсов. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его серыми кедами от Dsquared2.