Женские серые кеды от adidas

Adidas Originals contrast lace up trainers

Серые кеды от adidas

Купить за 12,003 руб. в farfetch.com

Женские серые кеды от adidas: как носить

Женские серые кеды от adidas

Оливковый пуховик и черные спортивные штаны — прекрасная формула для воплощения стильного и несложного образа. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его серыми кедами.

Женские серые кеды от adidas

Такое простое и практичное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, понравится барышням, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот наряд толику непринужденности с помощью женских серых кед от adidas?

Женские серые кеды от adidas

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание разноцветной футболки с круглым вырезом c принтом тай-дай и голубых спортивных штанов. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить наряд женскими серыми кедами от adidas из farfetch.com.

Женские серые кеды от adidas

Дуэт серого худи и розовых классических брюк позволит создать необыденный наряд в непринужденном стиле. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть серые кеды.

Женские серые кеды от adidas

Сочетание коричневого пальто в шотландскую клетку и синих рваных джинсов скинни подчеркнет твою индивидуальность. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, завершив его серыми кедами.

Женские серые кеды от adidas

Розовый твидовый жакет и белые джинсы скинни великолепно вписываются в гардероб самых требовательных красавиц. Ты сможешь легко приспособить такой наряд к повседневным реалиям, закончив его серыми кедами от adidas.

Женские серые кеды от adidas

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет лук из черной кофты с коротким рукавом и бело-черной юбки-миди в горошек. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого образа помогут женские серые кеды от adidas.

Женские серые кеды от adidas

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание красного свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и темно-синих рваных джинсов скинни поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого лука помогут серые кеды.

Женские серые кеды от adidas

Оливковая фиштейл-парка и черный комбинезон — стильный выбор дам, которые всегда в движении. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его женскими серыми кедами от adidas из farfetch.com.