Женские серые джинсы
Женские серые джинсы Женские серые джинсы Женские серые джинсы

IRO.JEANS Rosa Skinny Jeans

Серые джинсы

Купить за 19,575 руб. в shopbop.com

Женские серые джинсы: как носить

Женские серые джинсы

Бежевый жилет из овчины и серые джинсы выигрышно впишутся в лук в непринужденном стиле. Пара белых кожаных ботильонов очень органично интегрируется в этот лук.

Женские серые джинсы

Бежевое пальто будет смотреться великолепно в сочетании с серыми джинсами. Весьма подходяще здесь будут выглядеть красные кожаные босоножки на каблуке.

Женские серые джинсы

Белое пальто и женские серые джинсы — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на бело-черных кожаных низких кедах.

Женские серые джинсы

Составив образ из черного пуховика и женских серых джинсов из shopbop.com, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Чтобы добавить в лук немного игривости , на ноги можно надеть серые низкие кеды.

Женские серые джинсы

Любительницам стиля casual понравится лук из коричневого пальто в клетку и женских серых джинсов из shopbop.com. Пара черных кожаных ботильонов свяжет лук воедино.

Женские серые джинсы

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание серого пальто и серых джинсов. Пара серых замшевых ботильонов чудесно подходит к остальным элементам образа.

Женские серые джинсы

Розовый свитер с хомутом и женские серые джинсы — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Любительницы экспериментов могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Женские серые джинсы

Темно-синяя джинсовая куртка и женские серые джинсы — must have элементы в гардеробе женщин с чувством стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай табачные кожаные сабо.

Женские серые джинсы

Если ты любишь выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание желтой ветровки и женских серых джинсов из shopbop.com. Весьма подходяще здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.