Серые брюки-кюлоты

1205 Ribbed Culottes

Серые брюки-кюлоты

Купить за 48,810 руб. в farfetch.com

Серые брюки-кюлоты: как носить

Серые брюки-кюлоты

Лук из серебряной блузки с длинным рукавом и серых брюк-кюлотов смотрится выше всяких похвал, согласна? Белые кожаные туфли станут великолепным завершением твоего образа.

Серые брюки-кюлоты

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом и серые брюки-кюлоты из farfetch.com — хороший вариант для стильного образа на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно выглядят бежевые кожаные туфли.

Серые брюки-кюлоты

В сочетании друг с другом темно-синее пальто и серые брюки-кюлоты смотрятся наиболее гармонично. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут темно-синие низкие кеды.

Серые брюки-кюлоты

Черная майка и серые брюки-кюлоты позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные замшевые вьетнамки.

Серые брюки-кюлоты

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание серого пальто и серых брюк-кюлотов продолжает покорять сердца многих модниц. В тандеме с этим нарядом органично выглядят черные замшевые туфли.

Серые брюки-кюлоты

Если день обещает быть насыщенным, сочетание голубого укороченного топа с цветочным принтом и серых брюк-кюлотов из farfetch.com поможет составить комфортный ансамбль в повседневном стиле.

Серые брюки-кюлоты

Для активного дня в компании друзей идеально подходит сочетание зелено-желтого вязаного свитера и серых брюк-кюлотов. Что до обуви, можно дополнить ансамбль черными замшевыми босоножками на каблуке.

Серые брюки-кюлоты

Бежевый плащ в сочетании с серыми брюками-кюлотами из farfetch.com не прекращает покорять сердца стильных дам. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми кроссовками.