Серые балетки от Chloé

Chloé Lauren ballerinas

Серые балетки от Chloé

Размеры: 4.5, 5.5, 6, 6.5, 7, 9
Купить за 45,706 руб. в farfetch.com

Серые балетки от Chloé: как носить

Серые балетки от Chloé

Черная замшевая косуха и оливковое повседневное платье помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Серые балетки от Chloé становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Серые балетки от Chloé

Серый кожаный бомбер выглядит стильно в сочетании с темно-синими джинсами. В паре с этим луком наиболее выигрышно выглядят серые балетки от Chloé из farfetch.com.

Серые балетки от Chloé

Сочетание бежевого плаща и белых узких брюк — образец непринужденного офисного стиля. Весьма органично здесь смотрятся серые балетки.

Серые балетки от Chloé

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет образ из белого кардигана и темно-синих джинсов. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ серыми балетками от Chloé из farfetch.com.

Серые балетки от Chloé

Голубой кардиган и темно-синее платье-рубашка в вертикальную полоску — прекрасная идея для несложного, но модного ансамбля. Чтобы добавить в наряд чуточку задора , на ноги можно надеть серые балетки.

Серые балетки от Chloé

Черный льняной пиджак и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая составлять неповторимые и стильные луки. Нравится рисковать? Тогда дополни лук серыми балетками от Chloé из farfetch.com.

Серые балетки от Chloé

Образ из темно-сине-белого пиджака в горизонтальную полоску и горчичных узких брюк смотрится с иголочки, согласна? Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно надеть серые балетки от Chloé.

Серые балетки от Chloé

Серый свитшот и белые брюки-галифе в вертикальную полоску — прекрасный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный ансамбль. Весьма недурно здесь смотрятся серые балетки от Chloé из farfetch.com.

Серые балетки от Chloé

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день одеваются безупречно, тебе придется по вкусу дуэт темно-пурпурного свитера с круглым вырезом и серебряных шорт. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся серые балетки от Chloé из farfetch.com.