Серое пончо от Vince

Double Face Poncho

Серое пончо от Vince

Купить за 53,517 руб. в farfetch.com

Серое пончо от Vince: как носить

Серое пончо от Vince

Стильное сочетание серого пончо и черных леггинсов подойдет для тех случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Завершив образ черными кожаными ботфортами, ты привнесешь в него немного кокетства.

Серое пончо от Vince

Серое пончо от Vince и мятное сатиновое вечернее платье — великолепное решение для свидания или встречи с подругами.

Серое пончо от Vince

В сочетании друг с другом серое пончо от Vince и синие джинсы скинни будут выглядеть наиболее удачно. Смелые модницы дополнят наряд черными замшевыми балетками.

Серое пончо от Vince

Дуэт серого пончо от Vince и синих джинсов скинни смотрится очень красиво, разве нет? Пара черных замшевых ботфортов позволит сделать лук более целостным.

Серое пончо от Vince

Составив наряд из серого пончо от Vince из farfetch.com и оранжевого платья прямого кроя, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Черные замшевые ботильоны — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Серое пончо от Vince

Составив ансамбль из серого пончо и синих джинсов-клеш, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим луком наиболее выгодно выглядят бежевые кожаные ботильоны.

Серое пончо от Vince

Составив лук из серого пончо от Vince и темно-синих джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Создать модный контраст с остальными предметами из этого образа помогут темно-красные кожаные ботинки челси.

Серое пончо от Vince

Любительницам стиля casual полюбится сочетание серого пончо от Vince и темно-серых узких брюк с принтом.

Серое пончо от Vince

Серое пончо и черные леггинсы — прекрасный выбор для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.