Серое пончо от Lemlem

LemLem Lemlem Aranya Wool and Cotton-Blend Poncho

Серое пончо от Lemlem

Купить за 24,469 руб. в NET-A-PORTER.COM

Серое пончо от Lemlem: как носить

Серое пончо от Lemlem

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет дуэт серого пончо от Lemlem из NET-A-PORTER.COM и синих джинсов-клеш. Что до обуви, можно завершить лук бежевыми кожаными ботильонами.

Серое пончо от Lemlem

Серое пончо от Lemlem и темно-синие джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя создавать сногсшибательные и практичные луки. Создать модный контраст с остальными предметами из этого образа помогут темно-красные кожаные ботинки челси.

Серое пончо от Lemlem

Красивое сочетание серого пончо от Lemlem и синих джинсов скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В этот ансамбль очень просто интегрировать черные замшевые ботфорты.

Серое пончо от Lemlem

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной сочетание серого пончо от Lemlem и оранжевого платья прямого кроя. Чудесно сюда подойдут черные замшевые ботильоны.

Серое пончо от Lemlem

Сочетание серого пончо от Lemlem и мятного сатинового вечернего платья подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями.

Серое пончо от Lemlem

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе понравится дуэт серого пончо от Lemlem из NET-A-PORTER.COM и синих джинсов скинни. Поклонницы незаезженных сочетаний могут завершить ансамбль черными замшевыми балетками.

Серое пончо от Lemlem

Рекомендуем взять на заметку это удобное сочетание серого пончо от Lemlem и черных кожаных леггинсов. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Серое пончо от Lemlem

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серое пончо и черные леггинсы — хороший вариант для привлекательного повседневного ансамбля. Хотела бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботфорты.

Серое пончо от Lemlem

Серое пончо и темно-серые узкие брюки с принтом — необходимые вещи в гардеробе современной женщины.