Серое платье-макси
Серое платье-макси Серое платье-макси Серое платье-макси

JDY J.D.Y Ribbed Maxi Dress

Серое платье-макси

Купить за 2,123 руб. в Asos

Серое платье-макси: как носить

Серое платье-макси

Сочетание серого платья-макси из Asos и синей джинсовой куртки пользуется большим спросом среди ценительниц комфорта. В сочетании с этим ансамблем удачно будут выглядеть черные кожаные балетки.

Серое платье-макси

Создав лук из серого платья-макси, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Прекрасно сюда подойдут белые низкие кеды.

Серое платье-макси

Серое платье-макси из Asos и голубая джинсовая безрукавка позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или шоппинга. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные замшевые лоферы с вышивкой.

Серое платье-макси

Серое платье-макси и черная кожаная стеганая косуха — хороший вариант для активного выходного дня. В сочетании с этим образом гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Серое платье-макси

Создав лук из серого платья-макси, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. В этот образ легко интегрировать серые замшевые босоножки на каблуке.

Серое платье-макси

Современным барышням, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание серого платья-макси. Вкупе с этим нарядом гармонично будут смотреться коричневые замшевые ботильоны c бахромой.

Серое платье-макси

Серое платье-макси — превосходный вариант для расслабленного, но модного образа. Чудесно здесь выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серое платье-макси

Серое платье-макси будет выглядеть великолепно в паре с черной кожаной косухой. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.