Серое платье-макси
Серое платье-макси Серое платье-макси Серое платье-макси

Jarlo Petite Overlay Maxi Dress

Серое платье-макси

Размеры: XXS (0), M (8-10), XS (2), S (4-6)
Купить за 12,003 руб. в Asos

Серое платье-макси: как носить

Серое платье-макси

Если ты любишь одеваться модно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание серого платья-макси и синей джинсовой куртки. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные балетки.

Серое платье-макси

Серое платье-макси и голубая джинсовая безрукавка — отличная формула для создания модного и простого образа. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви черные замшевые лоферы с вышивкой.

Серое платье-макси

Серое платье-макси из Asos будет классной идеей для непринужденного повседневного наряда. Пара белых низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серое платье-макси

Серое платье-макси из Asos — беспроигрышный вариант для похода в кино или по магазинам. Серебряные кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот лук.

Серое платье-макси

Серое платье-макси из Asos — отличный ансамбль для вечера с подругами. Пара серых замшевых босоножек на каблуке идеально подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Серое платье-макси

Серое платье-макси из Asos и черная кожаная стеганая косуха — отличная формула для создания модного и удобного образа. Пара черных кожаных туфель прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Серое платье-макси

Серое платье-макси и черная кожаная косуха выигрышно впишутся в образ в стиле кэжуал. Черные кожаные босоножки на каблуке станут великолепным завершением твоего образа.

Серое платье-макси

Создав образ из серого платья-макси из Asos, можно уверенно идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом великолепно выглядят коричневые замшевые ботильоны c бахромой.